Top.Mail.Ru
Ответы

А почему поляки такие подленькие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Польша не пропустила ни одного случая в истории существования этого государства, чтобы не попытаться нагадить России ...Практически в любой оккупационной армии, которая вторгалась на территорию России всегда были поляки ...Видно, что эта ненависть к России у них в генетике, на подсознательном уровне, как вечная несбывшаяся места построить своё великое государство от моря до моря, а Россия, негодяйка, всегда стояла на пути ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сусанина не могут забыть!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Гитлер считал, что они не годятся даже для того, чтобы быть рабами.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Всегда такими были, они не лучше бандеровцев.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Порода такая - полу пи.. ры

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бандеры мало их резали.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ОСОБЕННО ЭТО ПРОЯВИЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ведь мы в союзе и не знали что это мы польских офицеров в катыне постреляли, и того что с гитлером польшу рвали и парады проводили . а они сцуки подлые всё не забывают

Аватар пользователя
11лет

потому что как слабые, они уважают только силу. а наши политики - ангажированные шизофреники.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

они полу славяни с ними труднее



Видео по теме