А почему поляки такие подленькие?
Польша не пропустила ни одного случая в истории существования этого государства, чтобы не попытаться нагадить России ...Практически в любой оккупационной армии, которая вторгалась на территорию России всегда были поляки ...Видно, что эта ненависть к России у них в генетике, на подсознательном уровне, как вечная несбывшаяся места построить своё великое государство от моря до моря, а Россия, негодяйка, всегда стояла на пути ...
Сусанина не могут забыть!
Гитлер считал, что они не годятся даже для того, чтобы быть рабами.
Всегда такими были, они не лучше бандеровцев.
Порода такая - полу пи.. ры
Бандеры мало их резали.
ОСОБЕННО ЭТО ПРОЯВИЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ведь мы в союзе и не знали что это мы польских офицеров в катыне постреляли, и того что с гитлером польшу рвали и парады проводили . а они сцуки подлые всё не забывают
потому что как слабые, они уважают только силу. а наши политики - ангажированные шизофреники.
они полу славяни с ними труднее