Сон.
Приснилось что я и мои друзья решили праздновать День Рождение моего друга (подруги) у меня дома. Но я узнала что когда мы будем праздновать ДР, там будет мой папа (ну мне как то не уютно было праздновать с ним). Ну т. е. я думала что дома никого не будет, а оказалось что дома был папа (в жизни я с ним в хороших отношениях). А еще я не помнила у кого из моих друзей День Рождение, и я почувствовала что никто из присутствующих не помнит кто именинник.
Праздновать, отмечать день рождения во сне – вам уготована долгая, счастливая жизнь, здоровье до самой старости.
к новой встрече и подарку
Возможно хотите как-то изменить свою жизнь тк кажется что у других она лучше