Здравствуйте, объясните сон .
Я расскажу всё с начала .
Недавно у моей соседки родился мёртвый ребёнок . Потом ночью мне приснилось как будто Она со своим мёртвым ребёнком на машине домой приехали, я стоял внизу, и потом они вынесли гроб маленький совсем, но расцарапанный, потом они привязали его к крыше машины и повезли на кладбище . Всё было в мрачных красках . Машина была расцарапанной, цвета улицы были черные, белые и красные . Короче проснулся и испугался . Хочу узнать к чему этот сон . Заранее спасибо .
По дате
По рейтингу
Просто смерть ребенка оказала на тебя сильное воздействие.
Спасибо большое . Ото я испугался )
отражение впечатления об этом событии
Вы сочувствовали переживали за соседку, но по сну у Вас должна быть семья и пополнение, если не у Вас, то в Вашем доме
Видео по теме