Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В чём разница двух карт Maestro и VISA classik ?

Получил обе карты а Сбербанке, но две это много . Хочу от одной избавиться.... а какую выбрать!?.. как я думаю оставить Maestro-она бесплатная в обслуживании!???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Оставляйте Visa Classic.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для вас явно ничем)) оставляйте Maestro))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

"Для вас явно ничем)) "....так просвяти в чём отличия.... ты же просветлённый!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Оставьте Маэстро. Визу скоро закроют



Видео по теме