В чём разница двух карт Maestro и VISA classik ?
Получил обе карты а Сбербанке, но две это много . Хочу от одной избавиться.... а какую выбрать!?.. как я думаю оставить Maestro-она бесплатная в обслуживании!???
По дате
По рейтингу
Оставляйте Visa Classic.
Для вас явно ничем)) оставляйте Maestro))
"Для вас явно ничем)) "....так просвяти в чём отличия.... ты же просветлённый!
Оставьте Маэстро. Визу скоро закроют
Видео по теме