Top.Mail.Ru
Ответы

Если пришли домой из полиции. в качестве свидетеля меня опросить. я ведь имею право в квартиру их не пустить ?

принципиально я не хочу чужих людей видеть в своей квартире без приглашения.

приходил из полиции парень. я вышла в подъезд. он так удивлённо на меня посмотрел и говорит" может в квартиру пройдем" я отвечаю " с чего это? " нервов я потратила. чтобы свои права отстоять!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Конечно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Имеете право если как свидетель. Только и он имеет право вызвать вас в отделение и опрашивать как свиделя там если на лестничной площадке ему не удобно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Только с вашего разрешения могут заходить в квартиру.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ваше право. Ваша квартира.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Конечно, можно не пускать.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я обычно их на куй шлю вообще, так что Вы еще вежливы.
Последний раз выбесил, так я его такими не лестными словами обложила.
Еще ударить очень хотелось, муж вмешался.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

надеюсь оно того стоило...



Видео по теме