Если пришли домой из полиции. в качестве свидетеля меня опросить. я ведь имею право в квартиру их не пустить ?
принципиально я не хочу чужих людей видеть в своей квартире без приглашения.
приходил из полиции парень. я вышла в подъезд. он так удивлённо на меня посмотрел и говорит" может в квартиру пройдем" я отвечаю " с чего это? " нервов я потратила. чтобы свои права отстоять!
По дате
По рейтингу
Конечно.
Имеете право если как свидетель. Только и он имеет право вызвать вас в отделение и опрашивать как свиделя там если на лестничной площадке ему не удобно
Только с вашего разрешения могут заходить в квартиру.
Ваше право. Ваша квартира.
Конечно, можно не пускать.
Я обычно их на куй шлю вообще, так что Вы еще вежливы.
Последний раз выбесил, так я его такими не лестными словами обложила.
Еще ударить очень хотелось, муж вмешался.
надеюсь оно того стоило...
Видео по теме