Top.Mail.Ru
Ответы

Французы оставили Мистрали для приманки. Типа ополченцы дойдут до них, а мы их тут же и накроем!! Да?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ополченцам бы хохлов на такое расстояние отбросить, что бы хохлы не могли города обстреливать, но не получится, а Россия предаст скорее всего! ((

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты что то куришь наверное. Тормоз аж заметно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что там с штурмовиками?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нее.., Оланд молодец., у него теперь будут самые крутые баржи., за которые заплатит России серьезные деньги., браво Франция...!



Видео по теме