Французы оставили Мистрали для приманки. Типа ополченцы дойдут до них, а мы их тут же и накроем!! Да?
По дате
По рейтингу
Ополченцам бы хохлов на такое расстояние отбросить, что бы хохлы не могли города обстреливать, но не получится, а Россия предаст скорее всего! ((
ты что то куришь наверное. Тормоз аж заметно.
А что там с штурмовиками?
Нее.., Оланд молодец., у него теперь будут самые крутые баржи., за которые заплатит России серьезные деньги., браво Франция...!
Видео по теме