Дебацевскому котлу ЭТА песня В ТЕМУ БУДЕТ, КАК ВАМ+ВИДЕО?
По дате
По рейтингу
Жалко народ гибнет просто так
смешного мало, население выкашивается, а это и есть цель
Какой котёл, ты бредиш что ли? Там укры из впопучленцев рагу делает! 11 Отрезает члены и как сосиски жрёт!!
Котел у тебя в голове, да еще и испорченный.
Я уже вам говорил уважаемый, что точно так же вы смеялись и на Иловайским котлом! А там ваша армия просто бросила подленько своих! И Дебальцевского у вас нет! Я знаю! Смотрел ваши новости! Может после Дебальцева начнется прозрение?
Видео по теме