Top.Mail.Ru
Ответы

Дебацевскому котлу ЭТА песня В ТЕМУ БУДЕТ, КАК ВАМ+ВИДЕО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Жалко народ гибнет просто так

Аватар пользователя
Знаток
11лет

смешного мало, население выкашивается, а это и есть цель

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какой котёл, ты бредиш что ли? Там укры из впопучленцев рагу делает! 11 Отрезает члены и как сосиски жрёт!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Котел у тебя в голове, да еще и испорченный.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я уже вам говорил уважаемый, что точно так же вы смеялись и на Иловайским котлом! А там ваша армия просто бросила подленько своих! И Дебальцевского у вас нет! Я знаю! Смотрел ваши новости! Может после Дебальцева начнется прозрение?



Видео по теме