Китайский интернет

Подскажите сайты китайские с русскими фильмами! Сам нахожусь в В Пекине хочу посмотреть пару фильмов в русские сайты работают очень медленно

Не думаю, что такие существуют. Какой дурак будет держать сайт с русскими фильмами на китайских серверах?

Ну думаю есть такие дураки

А попробуй с торрента смотреть . Авось поможет . Не уверен но...

Если русские работают медленно, значит и китайские будут работать медленно. Это зависит от скорости интернета

Нет

У меня даже из турции все отлично грузило

http://www.youtube.com/
там есть всё

Youtube в китае заблокирован уже много лет