Через 10 дней в ДНР грядет всеобщая мобилизация, планируется собрать до 100 000 человек. Враг будет изгнан из Новороссии?

Враг ещё только готовится. Те, кто воюет с ДНР сейчас - это ещё не враг. Штаты планируют выделить 3 млрд на эту операцию. Для поставки летального оружия. То есть всё, петарды кончились, будут конкретно уничтожать. Вся надежда на Россию

Семьи в заложники брать будут, у тех кто откажется туда вступить в ополчение?

это только протоплазму на укропном огороде так собирают - по другому никак потому что. а там люди за свой дом воюют.

Ахахаха, мечтай в одну руку, сри в другую.. и смотри, которая быстрее заполнится!

Адресовалось Захарченку

Искусственный интеллект

Им не нужна мобилизация, нужны танкисты и артиллеристы. Корректировщики и наводчики. А внутренний ресурс исчерпан.

Да так и надо

Людей будут хватать прямо на улице. Вот запомните мои слова.