Через 10 дней в ДНР грядет всеобщая мобилизация, планируется собрать до 100 000 человек. Враг будет изгнан из Новороссии?
По дате
По рейтингу
Враг ещё только готовится. Те, кто воюет с ДНР сейчас - это ещё не враг. Штаты планируют выделить 3 млрд на эту операцию. Для поставки летального оружия. То есть всё, петарды кончились, будут конкретно уничтожать. Вся надежда на Россию
Семьи в заложники брать будут, у тех кто откажется туда вступить в ополчение?
это только протоплазму на укропном огороде так собирают - по другому никак потому что. а там люди за свой дом воюют.
Ахахаха, мечтай в одну руку, сри в другую.. и смотри, которая быстрее заполнится!
Адресовалось Захарченку
Им не нужна мобилизация, нужны танкисты и артиллеристы. Корректировщики и наводчики. А внутренний ресурс исчерпан.
Да так и надо
Людей будут хватать прямо на улице. Вот запомните мои слова.
Видео по теме