Заголовок новостей: "Зарплаты россиян в 2015 году снизятся более чем на 9%". 50-60% это ведь более чем на 9%?
Так об этом Эхо с лета все уши прожужжало. Видимо инфа из одного источника в укро сми. Так не источник это с питьевой водой, Канализация. Хлебайте дальше, только ртом по сторонам не дышите....
рабов и спрашивать никто не станет.
Новочеркасский электровозостроительный завод останавливает работу
http://newsland.com/news/detail/id/1493003/
В Псковской области отменили пригородные электрички
http://newsland.com/news/detail/id/1492932/
В российских авиакомпаниях начались массовые увольнения
http://newsland.com/news/detail/id/1492736/
"Камаз" ищет деньги на общественные работы для сотрудников
http://newsland.com/news/detail/id/1492558/
Какие профессии на Северном Кавказе ждут массовые сокращения
http://newsland.com/news/detail/id/1492928/
На Урале сократят 12 тысяч сотрудников
http://newsland.com/news/detail/id/1490129/
В России началась волна увольнений
http://newsland.com/news/detail/id/1489471/
50-60%,вы бредите, уверяю. Это у вас рабов киевских все падает.
хде такой бред вычитал?
зарплаты россиян проиндексируют на % по инфляции, как и в прошлые годы
Тебе что платят за лживые ответы я не понимаю. итли ты специально все наоборот переворачиваешь...
Министерство экономического развития внесло в правительство скорректированный прогноз социально-экономического развития России на 2015 год, сообщает газета «Коммерсант». В него заложена среднегодовая цена на нефть в размере 50 долларов за баррель. По прогнозам ведомства, реальные доходы россиян сократятся на 9 процентов
Это мейл. сру.
После
>Зарплаты россиян в 2015 году снизятся
дальше можно было и не читать бред.