Я создала свой сайт, как туда разместить рекламу, чтобы на ней зарабатывать??

сначала набери хотя бы 100 000 просмотров

а как я узнаю?? где это просматривать?

Между стадиями создания сайта и получением прибыли существую ещё очень важные стадии. Все они направлены на один результат - привлечение трафика на сайт. Чем больше количество посетителей на сайте в единицу времени, тем лучше. Чем больше время проведённое на сайте - тем лучше. Чем больше хитов делают посетители - тем лучше.
Новый сайт не может быть интересен рекламодателям. И уж тем более роботам поисковых систем, которые размещают таргетинг.

как это все осуществить?

покажите сайт свой чтоб что то сказать конкретнее

Да так по быстрому не срубишь.

Все хотят срубить бабла по быстрому!