Вам лично жалко мать Ивана Урганта? Мне вот почему то нет...
По дате
По рейтингу
А что с ней?
Скоропостижно скончалась от какого-то БАДа.
мне жалко что вчера по ошибке форматнул 1 тб архив фоток =((( никому не пожелаю такое, даже врагу
Вроде, есть программы, которые восстанавливают, а может и нет.
Подписываться надо, жалостливая вы наша.
Любая смерть обычного человека, это горе его родных и близких, но никак не национальная трагедия, как это хотят представить некоторые СМИ, не равнодушные к этому событию по национальному признаку ...
а кто они?
Урганда давно пристрелить пора, потом и мать пожалеть можно.
а кто она ?
Видео по теме