На тупые вопросы тебе легко отвечать?
По дате
По рейтингу
на вопросы учеников редко отвечаем, т. к. уверены, что это многоакковые * разводилы *
почитаем, поржем и уходим выбирать ЛО
Отвечаю... но ответы часто "сносят"...
Увы, ввергает в ступор.
Таки по глупости ответил...
Сначала нужно определиться с понятием "тупой". Все относительно...
Зая а вот твой вопрос.... какой:)))
...и шо то тебя так раздразнило или кто? что тебе так тяжело :)))
Источник: легко
никто-все океюшки!
даже не читаю
Смысл ???
в любой непонятной ситуации говорю "вот и настал этот момент" и, с опущеными глазами медленно уходи, а на вопросы "какой момент? " отвечай "этот".
на тупые не отвечаю
Видео по теме