Top.Mail.Ru
Ответы

На тупые вопросы тебе легко отвечать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на вопросы учеников редко отвечаем, т. к. уверены, что это многоакковые * разводилы *
почитаем, поржем и уходим выбирать ЛО

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Отвечаю... но ответы часто "сносят"...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Увы, ввергает в ступор.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Таки по глупости ответил...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сначала нужно определиться с понятием "тупой". Все относительно...

Аватар пользователя
11лет

Зая а вот твой вопрос.... какой:)))
...и шо то тебя так раздразнило или кто? что тебе так тяжело :)))

Источник: легко
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

никто-все океюшки!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

даже не читаю

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Смысл ???

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в любой непонятной ситуации говорю "вот и настал этот момент" и, с опущеными глазами медленно уходи, а на вопросы "какой момент? " отвечай "этот".

Аватар пользователя
Оракул
11лет

на тупые не отвечаю



Видео по теме