Тушенку из банки, по этикету чем положено есть?)
По дате
По рейтингу
Плюнь на этикет. Ешь пальцами)))
Штык-ножом.)
оооооо да у вас романтический ужин
даааа))))))))))))))))))))))
ножом
поправка . Штык-ножом
И Никто не Предложил Куском хлеба, чтобы Руки не пачкать и не Порезаться ножом...
Если по этикету - то положено переложить её в тарелку и лопать вилкой... Но вкуснее всего - штык-ножом, которым открывалась банка, вприкуску с бородинским, запивая всё горячим сладким чаем!...
класс!)))
Поправочка. Если банка открывалась штык-ножом, то запивать нужно спиртом из фляжки.
да можно руками
Вилкой, куски мяса едятся вилкой!
переложи в миску, подогрей и ешь вилкой
пальцами
Видео по теме