Top.Mail.Ru
Ответы

Великие слова, великих людей! "Я служу тому, кого уважаю, а не тому, кого ненавижу" Антонио де Марто

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

...и еще.... Служить бы рад- Прислуживаться тошно...))))))

Аватар пользователя
11лет

я - да... я от Антонио не далеко ушёл)))

... единственное что, это вынужденное Уважение...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в этом выражении прослеживается ханжество по отношению человека к своему я! служить не должен человек а жить в идилии с другии!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Удобно....
И гитлеру служили ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Возможно, но это исключение )))



Видео по теме