Великие слова, великих людей! "Я служу тому, кого уважаю, а не тому, кого ненавижу" Антонио де Марто
По дате
По рейтингу
...и еще.... Служить бы рад- Прислуживаться тошно...))))))
я - да... я от Антонио не далеко ушёл)))
... единственное что, это вынужденное Уважение...
в этом выражении прослеживается ханжество по отношению человека к своему я! служить не должен человек а жить в идилии с другии!
Удобно....
И гитлеру служили ...
Возможно, но это исключение )))
Видео по теме