Как достигнуть своей цели?
Для того чтобы «идти против ветра», отстаивая собственные логические решения тех или иных проблем, надо иметь сильную мотивацию. Но такая мотивация должна быть освобождена от стереотипов современного общества.
в первую очередь идти, а не стоять....))))))
Идите к своей цели уверенно и никогда не сомневайтесь в своей победе! Даже не вздумайте сворачивать с дороги если будет тяжело, ведь ничего не достается просто так! Победа куется непосильным трудом! Без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Представляйте почаще, как Вы достигаете цель! Настраивайтесь только на позитив и храните в сердце добро и любовь! И все у Вас получится!!! Верьте в это, ведь наши мысли материальны!
Сильно захотеть !
Подумать над реализмом цели, а то многие ставят нереалистичные цели
целиться
Сначала выбрать свою цель, а потом идти к ней не сворачивая с дороги, прямо и только прямо
терпеньем и трудом