Как настроить вайфай чтобы в метро работал?
По дате
По рейтингу
каждые метров 50 в туннеле установить точки доступа или ретрансляторы.
во сколько по деньгам это может обойтись?
надо придти в метро и на месте настраивать найдете "открытая сеть" - подключиться, возможно на устройстве надо галочку поставить -Автоматическое подключение"
никак, просто при входе в вагон подключиться к метровскому и войти в их сеть
надо, чтобы в метро был сам вайфай.
Включить - подключится к сети - серфить.
Видео по теме