Top.Mail.Ru
Ответы

Как настроить вайфай чтобы в метро работал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

каждые метров 50 в туннеле установить точки доступа или ретрансляторы.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

во сколько по деньгам это может обойтись?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

надо придти в метро и на месте настраивать найдете "открытая сеть" - подключиться, возможно на устройстве надо галочку поставить -Автоматическое подключение"

Аватар пользователя
Профи
11лет

никак, просто при входе в вагон подключиться к метровскому и войти в их сеть

Аватар пользователя
Оракул
11лет

надо, чтобы в метро был сам вайфай.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Включить - подключится к сети - серфить.



Видео по теме