Вы часто совмещаете... ПОЛЕЗНОЕ с ПРИЯТНЫМ?? ?А что с чем??)))
По дате
По рейтингу
Ответы с печеньками)))
вот сижу на работе и в инете... чего еще нужно....)))
растяжка + чтение книги)))
спорт и секс у меня в разные дни недели ))))
ну бывает и не по плану ))) хих))))
ДА... ПОТЯГИВАЮСЬ В КРОВАТИ)))))
Готовлю обед, а потом его ем )))
Секс и любимый муж
Секс :) А ещё спорт и чтение.
одновременно лучше
Видео по теме