Метеорологи врут? На самом деле, это Боженька показал своё отношение к Саратову? Коричневое оно и в Африке коричневое?
Бог в адвокатах не нуждается )))Ну принёс и что ?)))И лягушки и монеты падали )))
Странно это. Я почему-то не видел. А сегодня снег вообще не выпадал.
Извините меня, если я обидел Вас и Ваш город (((...(это шутка была, ради красного словца....
нормально!
ну, где ты видел в небе, чтоб песок летал тысячи километров?