Порошенко предатель Украинской нации?
Да. Не зря его зовут в народе Пётор кровавый. Он не думает не только о своём народе, он не думает о своём потомстве. Либо сказано: "До семи колен наказывать буду... " На данный момент тысячи украинских солдат в "котле". Если у него есть душа, совесть, хоть какой-то разум он должен пойти на переговоры с ополченцами, чтоб сохранить жизнь своим солдатам... А мы что видим: вместо этого укры бомбят мирных людей: женщин, детей, стариков... Где совесть? Где разум?
ХА-ХА-ХА, ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫЕБАЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ, ПУТИНСКАЯ ВОНЮЧАЯ ПИЗДА, ИДИ РАКОМ НА ТРАССЕ ПОДРАБАТЫВАЙ СО СВОИМ ПАПАШЕЙ ПИДАРКОМ, ДЕДА ВАШЕГО ТАКОГО ЖЕ ПИДОРА ГНОЙНОГО КАК И ВЫ ПОМЯНУТЬ НА 9 МАЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!)))
Самый яркий представитель нации
мда Бисмарк пиздеть всякую хрень не будет
Как можно предать того, кого всегда ненавидел ...
каким образом если он не Украинец.