Основной задачей информатики НЕ является
1. систематизация приемов и методов работы с программными средствами вычислительной техники
2. систематизация приемов и методов работы с аппаратными средствами вычислительной техники
3. накопление и обработка информации с целью получения новых знаний
4. анализ и исследование физических параметров источников информации
что не является основно й задачей информатики 1 систематизация приемов и методов работы свыч техникой 2 ракоплени и обработка информации 3 систематиз с програм средствамивычисл техники 4 аназиз исследов физич параметровисточников информации