А вы никогда не думали.. Все бросить и улететь!?)
По дате
По рейтингу
я так хотела сделать... на эмоциях...
мне хотелку сломали...
и наверное правильно сделали.
Я плавать люблю, всё бросить и уплыть
не привык убегать..
Но мысли были
1. купить Вагон фанеры
2. Сделать из него аероплан
3. Улететь на нем к такой то матери
так и собираюсь сделать
Куда? Где лучше и нас ждут! Нужна страна которым будем нужны
да, и однажды надо это сделать))) жизнь может в корне измениться в лучшую сторону))
ПАПА МОЙ МЕЧТАЛ КУПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ФАНЕРЫ.. СКОЛОТИТЬ НА КРЫШЕ САМОЛЕТ.. ПОСАДИТЬ МЕНЯ В НЕГО И ЧТОБ Я ЛЕТЕЛ К ЕБЕНИ МАТЕРИ!)))))))))))) ЭТО ЕГО СЛОВА)))))
я с наркотиками не дружу
в пизду
Видео по теме