Top.Mail.Ru
Ответы

А вы никогда не думали.. Все бросить и улететь!?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

я так хотела сделать... на эмоциях...
мне хотелку сломали...
и наверное правильно сделали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я плавать люблю, всё бросить и уплыть

Аватар пользователя
11лет

не привык убегать..
Но мысли были
1. купить Вагон фанеры
2. Сделать из него аероплан
3. Улететь на нем к такой то матери

Аватар пользователя
Гений
11лет

так и собираюсь сделать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Куда? Где лучше и нас ждут! Нужна страна которым будем нужны

Аватар пользователя
11лет

да, и однажды надо это сделать))) жизнь может в корне измениться в лучшую сторону))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ПАПА МОЙ МЕЧТАЛ КУПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ФАНЕРЫ.. СКОЛОТИТЬ НА КРЫШЕ САМОЛЕТ.. ПОСАДИТЬ МЕНЯ В НЕГО И ЧТОБ Я ЛЕТЕЛ К ЕБЕНИ МАТЕРИ!)))))))))))) ЭТО ЕГО СЛОВА)))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я с наркотиками не дружу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в пизду



Видео по теме