Аккумулятор для рено логан 1,6 - 84л. с. 2013г. в.
посоветуйте аккумулятор для рено логана 2013 г. в. 1,6 - 84л. с. чтоб нормальный и недорогой был. Спасибо
По дате
По рейтингу
если генератор и двигатель все внорме тоставь по деньгам у меня мутлу 6лет отпахал без нареканий а щас саратовский стоит тоже норм вот были морозы -30 заводился на ура когда пол двора бегали вокруг своих подопечных и просили прикурить
А есть разница? Сегодня они все примерно равны. Покупайте тот, что подходит по конструкции, Вот тут могут быть среди них различия
Сильвер Стар, летом стоил 3 с копейками, и имей в виду, что у Логана - обратная полярность.
аком бери, ампер на 65 и пусковым током от 500 и выше.
турецкий бош
Видео по теме