Мужчины! А вам нравятся... женщины в погонах?)))
Дополнен
Просто так спрашиваю, ничо личного)))
По дате
По рейтингу
мне нравятся женщины без ништо))
а то
и мне бы пошло.. это точно)
некоторым девушкам весьма идет форма ментовская))
да... да.... да...!
да... в фуфайках и больших кирзовых сапогах....))))
мне и школьная форма нравилась. одноклассницы такие секси в них были
Ах, да... это сотрудники служб))
с условием что только в погонах
Ой... Если хотя бы учатся в мусорошколе -- бежать надо! Это на 55% мужики! ))
Там много симпатичных) у меня на работе много девушек из мчс)
Видео по теме