Сгоревшая библиотека РАН -- точно не случайность? Кто постарался?
Кто будет строить новое здание /скорее всего уже не библиотеку / и будет его хозяином, тот и заказчик ...Ищите кому это выгодно, а место просто золотое : стратегическая трасса - Профсоюзная улица, в нескольких шагах -метро ...престижный юго-запад столицы ...
ихнее руководство-всё распродали следы зачистили-там много подвигов-сельхозземли в подмосковье под коттеджи...
Да, у них там дела нечистые с недвижимостью
Тот кому надо было под предлогом пожара украсть ценные экземпляры Честно говоря Пивоваров не внушает доверия
В 1933 в Германии тоже сгорела библиотека.
Халатность или растащили интересное... следы заметали..)
Фашисты на динозаврах.
Во всем виноват Чубайс
В Нью-Йорке сгорело хранилище документов
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1484786-echo/
http://pandoraopen.ru/2015-02-02/31-01-2015-v-nyu-jorke-sgorelo-xranilishhe-dokumentov/
что вы удивляетесь московской биржей руководил комендант майдана.
да, он же гражданин США. Но библиотекой руководили типа наши
Что там сгорело???
Да, возгорание случилось, но ничего ж ценного не сгорело же!