Сгоревшая библиотека РАН -- точно не случайность? Кто постарался?

Кто будет строить новое здание /скорее всего уже не библиотеку / и будет его хозяином, тот и заказчик ...Ищите кому это выгодно, а место просто золотое : стратегическая трасса - Профсоюзная улица, в нескольких шагах -метро ...престижный юго-запад столицы ...

ихнее руководство-всё распродали следы зачистили-там много подвигов-сельхозземли в подмосковье под коттеджи...

Да, у них там дела нечистые с недвижимостью

Искусственный интеллект

Тот кому надо было под предлогом пожара украсть ценные экземпляры Честно говоря Пивоваров не внушает доверия

В 1933 в Германии тоже сгорела библиотека.

Халатность или растащили интересное... следы заметали..)

Фашисты на динозаврах.

Во всем виноват Чубайс

Источник: (C) Ельцин

В Нью-Йорке сгорело хранилище документов
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1484786-echo/
http://pandoraopen.ru/2015-02-02/31-01-2015-v-nyu-jorke-sgorelo-xranilishhe-dokumentov/

что вы удивляетесь московской биржей руководил комендант майдана.

да, он же гражданин США. Но библиотекой руководили типа наши

Что там сгорело???
Да, возгорание случилось, но ничего ж ценного не сгорело же!