Хотела посмотреть фильм про Чернобыль, но не помню название.
Фильм начинается с того, что в город приехали люди на экскурсию и показывают девушку, она в заброшенных домах нашла фото семьи. Показывали фильм на первом. Может кто знает название?
ДополненАх да, фильм российский
запретная зона
сериал "Чернобыль Зона отчуждения"
точно фильм? не сериал?
Мотыльки
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг
сериал Мотыльки по другому начинается)