Кому это (внутри) может нравиться?
По дате
По рейтингу
С ручками ящики еще более-менее, а как могут нравиться ящики без ручек? Их же неудобно выдвигать - однозначно не нравится.
Ну мне нравится. Необычно.
Тому кто находит в этом глубокий философский смысл....
фак...
не мне
Видео по теме