40 лет нельзя отмечать? папа отметил и умер спустя год
По дате
По рейтингу
Ну так говорят... Но с твоим папой -это не думаю, что из за этого.
Почему не думаете? а из за чего думаете
Чушь. Прекрасно всё отмечается. И 40-летие и дальше.
Видео по теме
Ну так говорят... Но с твоим папой -это не думаю, что из за этого.
Почему не думаете? а из за чего думаете
Чушь. Прекрасно всё отмечается. И 40-летие и дальше.