Правда ли, что наша великая, могучая и всенародно любимая партия взялась за борьбу с коррупцией?
Или это очередная покузаха
Медведев было взялся, да срок президентства у него кончился. Это Медведев снял Лужкова и Сердюкова. Путин тянет дело до амнистии всех воров в Мин. обороны. И Лужкова частично реабилитировал. Ну, понятно, да, кто есть Путин?
коррупция это фишка и лицо россии. без коррупции нет россии. а борьба с коррупцией это прикольное времяпровождение
нипаверю никада!!!
ваша? жулье против себя? ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААА
ха смешно, борьба с сами собой ???