Котел под Дебальцево — свершившийся факт, укропактивисты УЖЕ ВИЗЖАТ ВО ВСЮ ГЛОТКУ, КАК ВАМ+?

Не буду писать где стоят. Но они уже в окружении сепаров. Просят помощи в вопросе огневой поддержки. Нет уже патронов, нет и мух. С голыми руками как-то от танков не очень отобьешься. Нужны гранатометы и минометы, которых у них нет. Но это не главное.

Главное чтобы таких командиров как майор Зубаныч разжаловали за слова: «не вернете позиции накроем вас артиллерией» Если у нас такие командиры, что заставляют с голыми руками на танки, то мы так не победим. Что же выходит, если не выполнишь приказ, то тебя свои же накрывать будут…

Пока только точки вместо слов и только пи-пи-пи… Ребята, сказали, что они возвращаются на позиции-они патриоты своей страны и отнюдь не трусы!. Но просили передать, если погибнут, то чтобы мы знали кто в их смерти виноват. Таких командиров как генерал Попко и майор Зубаныч, нужно срочно самих на танки без патронов и мух.

Думаю, что после моего поста командование отреагирует и ребятам помогут. Прошу репоста, чтобы все знали какие у нас есть козлы!

История повторяется... сейчас юбилей Сталинградского котла...)

Подождите дня два, не нужно истерить, всё будет хорошо. Трупаки сепоров камазами вывозят, не знают куда девать, станет в России ещё больше могил с надписью"хирургические отходы".СЛАВА УКРАИНЕ!!!

через 2 дня как в Аэропорту будет! АХАХА!!! Парашников всё "оборонять" его будет а там трупяки одни укропские!

Глупый молодой человек, какую информацию и где Вы берете? Вы получше свои СМИ читайте. Это сегодня 4 транспорта с раненными ополченцы пропустили через санитарный коридор в Украину.

Рабы системы

Ваши ребята выгоняли местных жителей з домов, грабили и убивали местных... Расплата настигла уродов...)))

Патриоты ???Какой страны ??

нет, не котёл. смотрите сегодняшний обзор в енотах