Интересно, а как бы в США ,"цитадели демократии" поступили бы в подобной ситуации, на примере Сноудена и Ассанжа?
Мать семерых детей арестовали за измену в пользу Украины
Жительница Смоленской области Светлана Давыдова была задержана и доставлена в СИЗО "Лефортово" за звонок в украинское посольство, сообщает "Коммерсант". В отношении нее возбуждено уголовное дело за государственную измену в пользу Украины.
Как выяснили журналисты издания, в апреле 2014 года Давыдова позвонила в посольство Украины и сообщила, что соседняя с ее домом военная часть опустела, и солдаты, возможно, были отправлены в Донецк. Спустя 10 месяцев за ней пришли.
поджарили бы на электрическом стуле
Незаконное задержание женщины!!! Она тайну не выдавала, а услышала слова в общественном траспорте солдата, а не залезла в документацию. Может тогда это подтверждение того что Россия воюет в Украине. А солдата не пробывали найти?
никто почему то не отвечает, что было бы с ней в сша
Сноуден является предателем, т. к он не только сбежал в чужую страну, но и выдавал государственные секреты, по-сути это измена не только государству, но и народу США. Мать же, которая позвонила в посольство в Украины - героиня. Она не сбежала, она пыталась предотвратить агрессию со стороны нашей страны (РФ). Ее цель была не навредить своему государству, как у Сноудена (юношеский максимализм), а спасти жизни людей. Она не обладала гостайной, а сноуден обладал. Я бы на ее месте поступил также, любой порядочный человек тоже
ты на вопрос не ответил, что с ней в США бы сделали, а насчет Сноудена и Ассанжа у меня свое мнение, если бы Сноуден не сбежал, его бы уже на электрическом стуле поджарили
при чем здесь сноуден и ассанж, она к секретным документам доступа не имела и с украиной мы не находимся в состоянии войны официально
секретные сведения Ассанжа - это расстрел мирных жителей Ирака американскими военнослужащими