Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что может свидетельствовать, что медикаментозный аборт прошёл нормально, что организм впорядке?

Гинеколог сказала, что все нормально, но есть небольшой сгусток.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

не совсем корректный вопрос, я не поняла когда прошел мед аборт, если все идет как раньше - до аборта, (регулярные менструации, отсутствие болей ...)это и свидетельствует,

Если вы только что сделали аборт то тут только время покажет все ли в порядке, если поднимется температура, появятся боли или кровянистая мазня (может открыться и кровотечение.) то аборт прошел с осложнениями и надо лечиться.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сгусток не оч хорошо, если не выйдет, возможна чистка. Поэтому многие врачи, советуют все-таки скоблить по-старинке. А вообще, если неделю порядок, без теипературы и сильного кровотечения, то норм. Но естественно отдаленные последствия спрогнозировать невозможно (бесплодие и т. д.)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не исключено бесплодие в будущем
нельзя отказываться от того, что дано

Аватар пользователя
11лет

А деньги и жильё даны?



Видео по теме