Что может свидетельствовать, что медикаментозный аборт прошёл нормально, что организм впорядке?
Гинеколог сказала, что все нормально, но есть небольшой сгусток.
не совсем корректный вопрос, я не поняла когда прошел мед аборт, если все идет как раньше - до аборта, (регулярные менструации, отсутствие болей ...)это и свидетельствует,
Если вы только что сделали аборт то тут только время покажет все ли в порядке, если поднимется температура, появятся боли или кровянистая мазня (может открыться и кровотечение.) то аборт прошел с осложнениями и надо лечиться.
Сгусток не оч хорошо, если не выйдет, возможна чистка. Поэтому многие врачи, советуют все-таки скоблить по-старинке. А вообще, если неделю порядок, без теипературы и сильного кровотечения, то норм. Но естественно отдаленные последствия спрогнозировать невозможно (бесплодие и т. д.)
не исключено бесплодие в будущем
нельзя отказываться от того, что дано
А деньги и жильё даны?