ДОБРЫЙ ДЕНЬ .У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ 17 И 11 ЛЕТ. СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРПЛАТЫ БУДУТ СОСТОВЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ
По дате
По рейтингу
Ну если сделать по умному можно вообще не чего не платить
33 процента от дохода мужа. Это до совершеннолетия старшего. Потом 25% на младшего.
Видео по теме