Как лишить девушку девственности? Мне 15,подруге тоже. Очень боится беременности Что нужно делать что бы не забеременеть?
Родители все равно узнают. И в милицию заявление подадут. Посадят. А на зоне за такое делают человека петухом. Это уже быдло. Сказала тебе нет, и что пристал к ней, если не понял, на зоне обьяснят.
Через 3 года это сделайте
Не через три, а через год. Возраст сексуального согласия - 16 лет.
блять, куда катится этот мир... в 15 лет уже лишаться девственности...
Никто не виноват что тебе в 30 не дают .
Презервативы в помощь.. А про лишение много разного написано не поленитесь прочитать
предохраняйтесь и всё будет нормально
стать женщиной хотя бы года через 3
посмотрипорно! и купи презервативы
сосать