Скажите скока нужно качать пресс чтоб похудеть на 5-7 кг

ну пресс накачать накачаешь, но под толщей жира его будет не видно. Меняй питание, привычки к еде. Долго себя баловала конфетками с мороженым, теперь придется попотеть!

Всю жизнь. Упражнения на пресс тратят очень мало энергии, а значит и жира сжигают очень мало

Упражнения на пресс наращивают мышцы под Вашим жиром. Чтобы похудеть на 5-7 кг. стоит принять нормы ПП и записаться в спортзал.

"Качание" пресса никак не связанно с похудением.

Источник: Килоконтроль

пресс не уберет вес. а наоборот прибавит пару см в талии) чтобы худеть, нужно разобраться с планом питания. если есть желание, могу составить, голодать не рпидется, а за месяц уйдет от 5 до 10см в талии, животе, бедрах

Ты не похудеешь качая пресс, как и не накачаешь пресс не похудея, Измени питание, кушай правильно, пей 2л воды в день и когда жировая прослойка уйдёт качай пресс.