Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мне нравятся парни которые грубо ко мне относятся? А с добрых ботаников я почему то просто выжимаю деньги и все.

А потом динамлю их)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все нормально, все по законам природы. Все женщины предпочитают осеменяться от альфа-самцов, а на хозяйство приглашать других, пониже рангом. Просто мало кто честно в этом признается..

Аватар пользователя
11лет

Ваша боль еще впереди)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какмя еще боль, мужчиа?)

Аватар пользователя
11лет

потому что тебе кто-то внушил, что так правильно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Жизнь тебя ещё не побила. Ничего, доиграешься. Добрые ботаники потребуют денежки обратно, а если не отдаш башкой об угл и сосать. А те грубые парни, покажут какие они когда то добрыми были оказывается.
Так что смотри принцеска. Довыпендриваешься. Не думай что если ты девушка, то по морде тебе никто не даст.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правильную мысль подал

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно никто не ударит! Я же девушка!!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

прозрение придет в старости

Аватар пользователя
Ученик

Поздравляю, очивка шалава

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У вас мазохистсткие наклонности?



Видео по теме