Что такое... ХОРОШО?)... Ваши ассоциации..?
По дате
По рейтингу
Море и радуга.
анальгетик
это когда не плохо
хитрый ты))... и мудррррый...)
кому?!.. именно..))))
хорошо это когда я даю тебе прикурить, а отлично это когда ты держишь пепельницу и пере даешь мне прикуренную сигарету
сам придумал..?.))...
ммм... что-то... в этом... есть.... на.. тонком уровне...)
Это когда ВСЁ, СРАЗУ, И МНОГО !!!
Хорошо, это когда ХОРОШО! А когда ХОРОШО, это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
это противовес... что такое ПЛОХО?...))))
хоррор шоу
когда сыт одет и дома много дитей
Видео по теме