Top.Mail.Ru
Ответы

К чему по вашему мнению не стоит привязываться в этом мире? Привязываться... значит попасть в зависимость.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Февраль

♠♠2➪ Мы привязаны душами...

Аватар пользователя
11лет

Ни_к_чему (в идеале)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не стоит привязываться к гневу, только по причине, ненавязчивости его влияния на свой рассудок!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

К кому... к ответчикам....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Привяжись к хорошему !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

сдохнешь-с собой ничего не заберешь)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Под старость не надо привязываться к жизни, тогда страх пропадёт и не мучиться от разных мыслей.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А так если ни к чему не привязываться-это будет звериная жизнь, не будет к чему стремиться, не будет целей, а значит и смысла

Аватар пользователя
Мастер
11лет

привязываться.. это вообще Опасно.... но это лично Мое мнение))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У Ахматовой есть стихи по этому поводу, но я с ней не согласен..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

к тому, что вредит здоровью...



Видео по теме