К чему по вашему мнению не стоит привязываться в этом мире? Привязываться... значит попасть в зависимость.
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠2➪ Мы привязаны душами...
Ни_к_чему (в идеале)
не стоит привязываться к гневу, только по причине, ненавязчивости его влияния на свой рассудок!
К кому... к ответчикам....
Привяжись к хорошему !
сдохнешь-с собой ничего не заберешь)
Под старость не надо привязываться к жизни, тогда страх пропадёт и не мучиться от разных мыслей.
А так если ни к чему не привязываться-это будет звериная жизнь, не будет к чему стремиться, не будет целей, а значит и смысла
привязываться.. это вообще Опасно.... но это лично Мое мнение))))))
У Ахматовой есть стихи по этому поводу, но я с ней не согласен..
к тому, что вредит здоровью...
Видео по теме