Какая самая лучшая часть dead space?
Анонимный опрос
1
2
3
По дате
По рейтингу
Никакая, Квейк всегда была лучше.
Самая лучшая, это вторая, что мультиплеер, что одиночная ПРОСТО БОМБА!
Первая и третья тоже хороши, но больше понравилась вторая!
Поддерживаю.
Видео по теме