Подскажите!!!
раньше в срвдепии были УФО при ангине и т. д. вот имеется дома безозоновая бактерицидная лампа. сделал вот такую штуку. можно ли ней делать ингаляции, когда ангина, горло болит и т. д.? если да, то какое время и как часто?
ДополненПо дате
По рейтингу
Ангину лечат антибиотиками.
Если частые рецидивы, то рекомендуют удалить миндалины... а лампа - это припарка, без особого толка.
Частое полоскание горла солевыми растворами, даст гораздо больший положительный эффект.
В свое время мне тоже рекомендовали к удалению, но я так и не решился... стал купаться в проруби и заниматься культуризмом... забыл про ангину и по сей день!!! Да и про ОРЗ если это не всегородская эпидемия)
Видео по теме