Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите!!!

раньше в срвдепии были УФО при ангине и т. д. вот имеется дома безозоновая бактерицидная лампа. сделал вот такую штуку. можно ли ней делать ингаляции, когда ангина, горло болит и т. д.? если да, то какое время и как часто?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ангину лечат антибиотиками.
Если частые рецидивы, то рекомендуют удалить миндалины... а лампа - это припарка, без особого толка.
Частое полоскание горла солевыми растворами, даст гораздо больший положительный эффект.

В свое время мне тоже рекомендовали к удалению, но я так и не решился... стал купаться в проруби и заниматься культуризмом... забыл про ангину и по сей день!!! Да и про ОРЗ если это не всегородская эпидемия)



Видео по теме