Вы уже начали меньше кушать чтобы подержать Президента?
По дате
По рейтингу
Хватило бы сил потом штаны в руках удержать...
Чтобы поддержать президента, я буду больше шутить!;)))
Чтоб поддержать ЦРУ....
Ещё, и не сру....
Чем нам меньше, тем ему больше.
меньше стала птичек кормить на улице)
Видео по теме