А струны ..хоть иногда звучат в сердцах.. или молчат, или их там даже не может и БЫТЬ???
Дополнен
По дате
По рейтингу
не может... там кровь
ну... что называется.. отМорозился))
Бренькали, Всякие! Пока не оборвали
Источник: Настройщик душевных струн
О!!! Всякие с Большой таки быкВы))))
Видео по теме