Top.Mail.Ru
Ответы

А струны ..хоть иногда звучат в сердцах.. или молчат, или их там даже не может и БЫТЬ???

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

не может... там кровь

Аватар пользователя
11лет

ну... что называется.. отМорозился))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бренькали, Всякие! Пока не оборвали

Источник: Настройщик душевных струн
Аватар пользователя
11лет

О!!! Всякие с Большой таки быкВы))))



Видео по теме