Как признатся в любви я люблю одного и хочу признатся в люблю что б ни знал никто я боюсь сказать помогите)))
По дате
По рейтингу
если он не обращает на тебя внимание не надо ничего говорить
Ты боишься, что тебе скажет нет при всех?
Позови погулять, угости чем-то вкусным и скажи, что нравится (не "Люблю"!!)
Зачемммммммм
Зачеммммммммм
Зачеммммммммммммммими
Зачеммммммммммммммммммммм
Ты девушка призноваться должен парень а не девушка
просто отсоси ему и все, он поймет!!!
Видео по теме