Top.Mail.Ru
Ответы

Как признатся в любви я люблю одного и хочу признатся в люблю что б ни знал никто я боюсь сказать помогите)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

если он не обращает на тебя внимание не надо ничего говорить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты боишься, что тебе скажет нет при всех?
Позови погулять, угости чем-то вкусным и скажи, что нравится (не "Люблю"!!)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Зачемммммммм
Зачеммммммммм
Зачеммммммммммммммими
Зачеммммммммммммммммммммм
Ты девушка призноваться должен парень а не девушка

Аватар пользователя
Мастер
11лет

просто отсоси ему и все, он поймет!!!



Видео по теме