Как реагировать на коммент : ну ты и дурак ? )
По дате
По рейтингу
Ну ты же, Еврей. Евреи умные люди. А умный человек, на подобное вообще ни какого внимания обращать не будет )))
Ты дурак, и я дурак, ты всерьез, я просто так.
Философски... Все мы в чём-то дураки....
мне низя им быть. в синагогу не пустят
никак, это же троль тебя зацепить хочет. реагировать надо только когда тебе в голову бьют или ножом в живот... в остальных случаях пофиг
переоценить взгляды на жизнь) Вдруг это правда?)
мой предыдущий вопрос посмотри - и ответ наумовой )
Пошли их всех кто так говорит
Мне похуй на всех
сам ты мудак
сходить к врачу провериться
и ты
Видео по теме