Top.Mail.Ru
Ответы

Как реагировать на коммент : ну ты и дурак ? )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну ты же, Еврей. Евреи умные люди. А умный человек, на подобное вообще ни какого внимания обращать не будет )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты дурак, и я дурак, ты всерьез, я просто так.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Философски... Все мы в чём-то дураки....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мне низя им быть. в синагогу не пустят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

никак, это же троль тебя зацепить хочет. реагировать надо только когда тебе в голову бьют или ножом в живот... в остальных случаях пофиг

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

переоценить взгляды на жизнь) Вдруг это правда?)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мой предыдущий вопрос посмотри - и ответ наумовой )

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пошли их всех кто так говорит
Мне похуй на всех

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сам ты мудак

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сходить к врачу провериться

Аватар пользователя
Мастер
11лет

и ты



Видео по теме