Можно ли так???
раньше в срвдепии были УФО при ангине и т. д. вот имеется дома безозоновая бактерицидная лампа. сделал вот такую штуку. можно ли ней делать ингаляции, когда ангина, горло болит и т. д.? если да, то какое время и как часто?
По дате
По рейтингу
Наверное она слабенькая, но попробовать можно!
Я просто дома включаю бактерицидку для общего обеззараживания помещения..
ну это понятно... вот только на какое время...
Видео по теме