Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли так???

раньше в срвдепии были УФО при ангине и т. д. вот имеется дома безозоновая бактерицидная лампа. сделал вот такую штуку. можно ли ней делать ингаляции, когда ангина, горло болит и т. д.? если да, то какое время и как часто?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Наверное она слабенькая, но попробовать можно!
Я просто дома включаю бактерицидку для общего обеззараживания помещения..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ну это понятно... вот только на какое время...



Видео по теме