Когда Киев будет третьей столицей России?
По дате
По рейтингу
Никогда, Обама этого не позволит.
Обама пришел, Обама ушёл...
Никогда не будет, ежу понятно. В вопросе ирония присутствует.
Ему бы не стать провинциальным центром польской колонии.
никогда, скачите дальше свиномордые фашисты
Скоро
Курил что ли ?!!Нафига он упал, восстанавливать и долги отдавать ?!!В уеропу или есчо кудой пусть идёт !
а надо ли?
никогда
времена киевской руси прошли
Будет, но России не будет
тридцатой ты хотел сказать.
ну когда хохлы приползут умолять их простить...
Когда Украина присоединится к России
Видео по теме