Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Куда уехать лучше жить, в Финляндию или Германию?

Я вроде как на Финку настроился, но мне сказали, что Германия лучше как страна, и что врачей ( а я врач ) Питерских там любят больше. Так что выбрать, с учётом вышесказанного?
Желательно с комментариями. И без "предатель, ко ко ко " и тд, будьте адекватными.

Анонимный опрос
Финляндия
Германия
Всего голосов: 12
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

кто любит?... немцы??? или наши иммигранты? а разве они не из-за этого и уехали, собственно? чтобы быть подальше от таких врачей?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучше к финнам, а то в Германии залупообрезанных много



Видео по теме