Стоит ли брать Sennheiser PC350
Написано звук стерео значит я буду слышать токо слева и справа? или там полное позиционирование слева справа взади спереди сверху снизу?
какую звуковую карту брать для стерео ушей???
У меня 350se по сути то же самое. Да это точно звук улётный, особенно с creative fatality. Но брать их не советую, так как один брак. Затрахешься....
то что ты называешь 3хмерным, это объём или панорама.
технологии - еах у карт креатив либо аналог GX у карт асус.
ты такие дорогие наушники собрался подключить к встроенной карте?
тогда это деньги на ветер.
панорама в звуке появится только на хорошей дискретной аудиокарте.
причём для таких наушников карта должна быть сопоставима по цене. ориентируйся примерно на такую модель - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8270604&hid=91027
не так давно до падения рубля в этой категории можно было взять ASUS Xonar Essence ST, но сейчас она через чур дорогая.
тоесть из стерео с помощью звуковой карты я могу сделать трёхмерный звук тоесть взади спереди сверху снизу слева справа да?
за эти деньги можнон взять 5.1 гарнитуру - но синхи это качество)) уважаю
звук трёхмерный или лево право
будущий, не разбирающийся с ушах, аудиофил.
бери.
я тебя не совсем понял там звук какой трёхмерный или лева права