Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли брать Sennheiser PC350

Написано звук стерео значит я буду слышать токо слева и справа? или там полное позиционирование слева справа взади спереди сверху снизу?
какую звуковую карту брать для стерео ушей???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

У меня 350se по сути то же самое. Да это точно звук улётный, особенно с creative fatality. Но брать их не советую, так как один брак. Затрахешься....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

то что ты называешь 3хмерным, это объём или панорама.
технологии - еах у карт креатив либо аналог GX у карт асус.
ты такие дорогие наушники собрался подключить к встроенной карте?
тогда это деньги на ветер.
панорама в звуке появится только на хорошей дискретной аудиокарте.
причём для таких наушников карта должна быть сопоставима по цене. ориентируйся примерно на такую модель - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8270604&hid=91027
не так давно до падения рубля в этой категории можно было взять ASUS Xonar Essence ST, но сейчас она через чур дорогая.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тоесть из стерео с помощью звуковой карты я могу сделать трёхмерный звук тоесть взади спереди сверху снизу слева справа да?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

за эти деньги можнон взять 5.1 гарнитуру - но синхи это качество)) уважаю

Аватар пользователя
Ученик
11лет

звук трёхмерный или лево право

Аватар пользователя
Оракул
11лет

будущий, не разбирающийся с ушах, аудиофил.
бери.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я тебя не совсем понял там звук какой трёхмерный или лева права



Видео по теме