Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста

При запуске windows 7 вылазит вот это что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

нажми win+r - введи там msconfig - нажми enter - в открывшемся окне найди вкладку автозагрузка - открой её и убери лишние элементы, перезагрузись

Аватар пользователя
Оракул
11лет

adwcleaner.
hitman pro.
dr.web cureit.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

понял спс) попробую



Видео по теме