Есть настоящие маги помогите вспомнить пароль на почту dindin1994@bk.ru
Дополнен
заплачу денег
))))) "Маги" тебе не помогут)) Они себе то помочь не могут).
мне очень надо у меня там очень важный документ и мне хоть какие то надежды нужны
спишись с администрацией майла...
а как это сделать
HuytebeKtop0mojet такой попробуйте
нет не подходит
это нереал трудно .. я вам дал подсказки .. больше не могу .. могу только посоветовать обратиться к хакерам - примерно 1000 руб стоит это .. или писать на саппорт - или востановление пароля делать стандартное - почему вы его не делаете- я не могу понять ...или отдохнуть - отключиться от проблем - и всплывет само .. или оплатить обряд спец- без никаких гарантий только
я уже столько паролей перепробывала что голова кругом ну все равно спасибо